Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

ПЛАНЕРНАЯ В СМИ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНОМ. ВЫБОР УК ИЛИ ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DEFENDER
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima писал(а):
Аркадий, не узнаю тебя. Это скорее приемники АТСЖ ДЭЗ, УПРАВДОМА И ГОРУПРАВДОМА. у них и адрес один и директор тот же!

Ты прав, просто эту инфу мне сказали в Адм. Химки и я не проверил, меня не касалось.
Сейчас посмотрел- да, те же ворюги, да- наши ворюги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SpeedFire
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, эта компания связана с СУ-155.

Владельцем ООО Альтернатива-Профи является Монтажное Управление 3 (на схеме в центре), которое, как видно, напрямую связано с компаниями СУ-155

Здесь схема в оригинале: в большом размере

Но финансово контора получше, чем наши горе-однодневки. Работает с 2002 г.

Финансовое состояние устойчивое:

Кстати, владеют этим МУ-3 физлица:

Но из-за их связи с нашими любимчиками, я бы их не рассматривал как нормальный вариант.

Последний раз редактировалось: SpeedFire (Сб Дек 14, 2013 0:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgal
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота какая. Хоть свое ТСЖ создавай. Прям как в оккупации. Мы их в дверь, они в окно.
amazonka.v
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реально какие еще существуют варианты кроме конкурса и своего ТСЖ? Может есть более простой и удобный другой способ управления нашими домами, например за потребление ресурсов платить каждому напрямую, а на содержание и ремонт просто нанимать соответствующих работников, только вот в какой это форме можно осуществить надо узнать, а то у нас есть некоторые которые не будут платить как и раньше... Нужно продумать этот момент что б все платили , как обезопасить этот пункт?
Dgal
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amazonka.v писал(а):
А реально какие еще существуют варианты кроме конкурса и своего ТСЖ? Может есть более простой и удобный другой способ управления нашими домами, например за потребление ресурсов платить каждому напрямую, а на содержание и ремонт просто нанимать соответствующих работников, только вот в какой это форме можно осуществить надо узнать, а то у нас есть некоторые которые не будут платить как и раньше... Нужно продумать этот момент что б все платили , как обезопасить этот пункт?

Это на мой взгляд, самый лучший вариант. Саморегулирование и полный контроль над расходованием средств. Но для ТСЖ у нас так же нет кворума.
ольга
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы правы " альтернатива профи" это все тоже самое АТСЖ дэз, управдом и горуправдом. а вот по поводу дешевизны я за двушку заплатила 29,000 за четыре месяца и 10,000 за вывоз крупногабаритного мусора и это без горячей воды.
amazonka.v
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет кворума у нас? Что для этого нужно?
DEFENDER
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УПРАВЛЯЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ГОРОД ХИМКИ:
http://www.reformagkh.ru/mymanager/rating?tid=2281140

ООО "ГорЕУправДом"

http://www.reformagkh.ru/mymanager/company?nid=7625545&tid=2281140
РЕЙТИНГ (НА 06.04.2013) D
Предельно низкий 8.25
Масштаб деятельности 4.25
Финансовая устойчивость 0
Эффективность 0
Репутация 1
Прозрачность 3
http://www.reformagkh.ru/mymanager/organization/7625545/rating
Внимание. Рейтинг рассчитан на основании данных,
предоставленных управляющей организацией.

Ответственность за корректность предоставленных данных несёт управляющая организация.

МП "ДЕЗ ЖКУ"
http://www.reformagkh.ru/mymanager/company?nid=7872877&tid=2393500

РЕЙТИНГ
(НА 06.04.2013) D
Предельно низкий 2
Масштаб деятельности 0
Финансовая устойчивость 0
Эффективность 0
Репутация 0
Прозрачность 2

Почитайте, прикольно.
Что делать, если...
http://www.reformagkh.ru/questions

"УК Альтернатива" вообще нет.4 корпус делайте выводы.
amazonka.v
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот штраф сама себе администрация выписала в 70 тыс. руб. и чего? Воз и ныне там. Вот не думала я, что Химки такая дыра, Тундра отдыхает, администрация города вообще никак не реагирует, им просто некогда заниматься всякой ерундой, есть дела поважнее, как больше бабла срубить. Звоню периодически на горячую линию и говорю о наболевшем, предлагаю звонить всем, может хоть что то сдвинется с мертвой точки, мусор не вывозится, валяется по всему району, летают пакеты и прочее дерьмо,рядом с помойкой сливная канализация у 20 дома, они даже ее не могут освободить от снега что б туда вода стекала, снег уже и на тротуарах перестали чистить, не говоря уж о проезжей части, сейчас огромные лужи и глыбы льда, при мне упало утром 3 человека, а с кого спрос? Ну если Химки не могут решить эти вопросы почему бы не отдать их Москве, где порядок если не на 100%, но хотя бы на 60-70%, Я Хочу что б Химки стали Москвой, предлагаю присоединиться и тоже кто согласен звонить в администрацию и говорить об этом. тел. гор. линии 8(495)508 85 65, там автоответчик записывает ваше обращение, обязательно укажите ФИО, адрес и контактный тел. так как анонимные обращения не рассматриваются, Вам обязаны будут перезвонить и дать разъяснение по поводу принятых мер....
Еще у меня есть претензия к школе, смотрите ветку про школу...
Родионова
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.himkismi.ru/index.php?pages=news_item&newsid=3403
amazonka.v
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ни будь обратил внимание на сегодняшний слет таджиков с лопатами? Я конечно обрадовалась, что мы с соседями не зря к дяде Вове обращались, потому, что до Химок как до Пекина не достучаться уже 3 года, но радость наша была не долгой, должным образом сделано ничего не было, почистили кое как 20 метров проезжей части, покидали песка и уехали, правда подъезды убирала другая организация, выносили мусор крупногабаритный из подъездов и мыли полы, красавцы. А этим говорю сливную канаву освободите от льда, тротуар к саду посыпьте . да... да... и уехали, пообещав что завтра доделывать будет другая контора. Это прикол что ли такой)))) Подарок говорит, на новый год!))) Надеюсь ,что это не останется показухой и подарок будет по настоящему.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНОМ. ВЫБОР УК ИЛИ ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: