Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Бесплатного ремонта от СУ-155 больше не будет
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Ремонт, как он есть!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 19:10    Заголовок сообщения: Бесплатного ремонта от СУ-155 больше не будет Ответить с цитатой

Бесплатного ремонта от СУ-155 в передаче Чистая работа в 2015 году больше не будет. До 30 ноября проходит кастинг для желающих принять участие в програме Чистая работа 2014, где спонсором всего пяти выпусков выступит СУ-155. Чистая работа будет и дальше выходить, но теперь владельцы квартир, которые построены Су-155, не будут иметь никаких льгот.
Более подробную информацию можно узнать здесь : www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/

Последний раз редактировалось: Stepanov (Ср Ноя 27, 2013 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 12:36    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):
Бесплатного ремонта от СУ155 и передачи Читая работа в 2015 году больше не будет. До 30 ноября проходит кастинг для желающих принять участие в програме Чистая работа 2014, где спонсором всего пяти выпусков выступит СУ 155.
Более подробную информацыю можно узнать здесь : www.su155.ru/special_projects/casting-project-chistaya-rabota-2014/

Ну что вы так назвали тему-то! как раз-таки будет, хоть и в последний раз. Только людей дезинформируете Smile Вдруг кто-то хотел принять участие, а вы ему - бац.
Всего 5 выпусков, чего это они так скромненько в этот раз...
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 14:19    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):

Ну что вы так назвали тему-то! как раз-таки будет, хоть и в последний раз. Только людей дезинформируете Smile Вдруг кто-то хотел принять участие, а вы ему - бац.
Всего 5 выпусков, чего это они так скромненько в этот раз...

Как раз правильно назвал! Вот посмотрите - сегодня уже 27 ноября, а есть только одно заявка на участие в кастинге Чистой работы. Можно подумать что все кто покупает жилье от СУ-155 скрытые миллионеры и бесплатный ремонт им не нужен Confused
Ну я еще понимаю таких как я, у которых квартиры не походят по метражу для участия в конкурсе. Но остальные то могут смело подавать заявки! Ведь все просто - что бы выиграть в лотерее, нужно обязательно купить билет. А тут и покупать ничего не нужно - просто потратить часок своего времени на написание истории про свою семью, за который потом смогут заплатить 500 000 рублей (примерна такая минимальная стоимость ремонта от Чистой работы)
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Как раз правильно назвал! Вот посмотрите - сегодня уже 27 ноября, а есть только одно заявка на участие в кастинге Чистой работы. Можно подумать что все кто покупает жилье от СУ-155 скрытые миллионеры и бесплатный ремонт им не нужен Confused
Ну я еще понимаю таких как я, у которых квартиры не походят по метражу для участия в конкурсе. Но остальные то могут смело подавать заявки! Ведь все просто - что бы выиграть в лотерее, нужно обязательно купить билет. А тут и покупать ничего не нужно - просто потратить часок своего времени на написание истории про свою семью, за который потом смогут заплатить 500 000 рублей (примерна такая минимальная стоимость ремонта от Чистой работы)

Ну вот, зря жаловались - сегодня 28-е, а уже 6 историй в контакте выставлено! http://vk.com/topic-29438517_29000557
А вдруг еще кто-то лично организатору написал, без всеобщего обозрения? Wink Там даже в стихах одна девушка написала заявку, а вы говорите - часок потратить. С творчеством подошла, молодец Smile
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пессимистичная тема! А истории прямо посыпались, как из рога изобилия...вот что цейтнот с людьми делает:) Даже из армии мальчик написал, до чего техника дошла:))))
Мне очень молодая семья понравилась из Новой Трехгорки, те, что Настенька Люблю:)) Видно, что правда любят друг друга, такие трогательные, и сынок прекрасный получился:)))) Зря голосования не сделали в этом году.
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):

Ну вот, зря жаловались - сегодня 28-е, а уже 6 историй в контакте выставлено! http://vk.com/topic-29438517_29000557
А вдруг еще кто-то лично организатору написал, без всеобщего обозрения? Wink Там даже в стихах одна девушка написала заявку, а вы говорите - часок потратить. С творчеством подошла, молодец Smile

Заходил сегодня, почитал все истории, которые есть на данный момент. Стихи - так себе, на любителя. Мне очень понравились истории Татьяны Веселовой и Анны Машинистовой - прикольно написано. Особенно понравилось про выбор прораба Very Happy
Честно говоря я не завидую людям которые будут делать отбор. Все абсолютно достойные и интересные. Но нужно только пять человек...
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Заходил сегодня, почитал все истории, которые есть на данный момент. Стихи - так себе, на любителя. Мне очень понравились истории Татьяны Веселовой и Анны Машинистовой - прикольно написано. Особенно понравилось про выбор прораба Very Happy
Честно говоря я не завидую людям которые будут делать отбор. Все абсолютно достойные и интересные. Но нужно только пять человек...

А чего не завидуете? Они и в прошлом году справлялись, так чего в этом не справятся.
Если голосование народное сделают, то еще проще будет - зрители сами помогут определиться Smile
на данный момент 8 историй уже есть - того и глядишь, наберется их огого...
curtus

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салют всем соседям!)) да, я тоже вчера только узнал об этом конкурсе. Хочу сегодня чиркануть что-то, если не поленюсь. Или же в конечном счете буду голосовать.)) Пока не зацепила ни одна из историй. Молжет не все потеряно. Но это глупо критиковать чужие истории, когда сам ничего путного не придумываешь. Поэтому молодцы, кто все же поучаствовал! Будет точно доза адреналина. СУ-155 и "Чистая работа"- молодцы! жаль, что в этом году в последний раз проходит кастинг, но попытка не пытка! Я слежу за конкурсом в вконтакте http://vk.com/su155
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:16    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):

А чего не завидуете? Они и в прошлом году справлялись, так чего в этом не справятся.
Если голосование народное сделают, то еще проще будет - зрители сами помогут определиться Smile
на данный момент 8 историй уже есть - того и глядишь, наберется их огого...

Не завидую поскольку такой выбор сделать очень нелегко. Ведь всегда можно ошибиться и не выбрать достойного.
А во по поводу народного голосования в условия конкурса ничего не сказано. Наверное выбирать будут сами редактора Чистой работы.
Историй будет однозначно больше, поскольку кастинг продлили до 8 декабря Very Happy
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 23:57    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Не завидую поскольку такой выбор сделать очень нелегко. Ведь всегда можно ошибиться и не выбрать достойного.

Я думаю, выбирать будут тех, кто хорошо смотрится в кадре и интересен как человек (ну как семья то есть, там же семьи в основном). Чтобы в конце хорошую реакцию выдали несмотря ни на что:)))Или с интересными увлечениями людей,чтобы было за что зацепиться при выборе дизайна. А "достойность" - это очень субъективная категория, все там достойны по-своему.
curtus, что ж, поленились все-таки?
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

curtus писал(а):
Салют всем соседям!)) да, я тоже вчера только узнал об этом конкурсе. Хочу сегодня чиркануть что-то, если не поленюсь. Или же в конечном счете буду голосовать.)) Пока не зацепила ни одна из историй. Молжет не все потеряно. Но это глупо критиковать чужие истории, когда сам ничего путного не придумываешь. Поэтому молодцы, кто все же поучаствовал! Будет точно доза адреналина. СУ-155 и "Чистая работа"- молодцы! жаль, что в этом году в последний раз проходит кастинг, но попытка не пытка! Я слежу за конкурсом в вконтакте http://vk.com/su155

А разве будет голосование в этом году? Я что-то такой новости не встречала.
вот из группы СУ-155 в контакте инфа такая
Цитата:
Отбор участников пройдет в 2 этапа.
1. На первом этапе конкурсные заявки, размещённые в группе ВКонтакте, будут проверены на соответствие критериям кастинга.
2. На втором этапе продюсеры программы «Чистая работа» лично встретятся с конкурсантами, чьи заявки пройдут первичный отсев. По итогам этих встреч и посещений квартир - потенциальных площадок предстоящего ремонта – будет принято окончательное решение.
Список счастливчиков, которые получат ремонт от «Чистой работы» в подарок, мы объявим публично.
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:27    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю, выбирать будут тех, кто хорошо смотрится в кадре и интересен как человек (ну как семья то есть, там же семьи в основном). Чтобы в конце хорошую реакцию выдали несмотря ни на что:)))Или с интересными увлечениями людей,чтобы было за что зацепиться при выборе дизайна. А "достойность" - это очень субъективная категория, все там достойны по-своему.

Хорошая реакция будет однозначно. Ведь это же не прямой эфир - можно хоть сто дублей сделать, пока не получится нужный вариант.
По поводу достойности. Мне например кажется что семьи с маленьким детьми более достойны, чем разные частные бизнесмены из Татарстана.
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 0:41    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

По поводу достойности. Мне например кажется что семьи с маленьким детьми более достойны, чем разные частные бизнесмены из Татарстана.

О, вот там последняя история из Балашихи, с четырьмя детьми семья! Если по вашим меркам будет отбор происходить, их непременно должны выбрать! Мыслимое дело - 21 год всего девушке....мать-героиня!!!!
Посмотрим, как продюсеры себя покажут в этом случае! Обратили бы на них внимание, может и не одну комнату отремонтировали бы?Smile
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Julia писал(а):

О, вот там последняя история из Балашихи, с четырьмя детьми семья! Если по вашим меркам будет отбор происходить, их непременно должны выбрать! Мыслимое дело - 21 год всего девушке....мать-героиня!!!!
Посмотрим, как продюсеры себя покажут в этом случае! Обратили бы на них внимание, может и не одну комнату отремонтировали бы?Smile

Конечно же должны выбрать!!! Здесь даже сомнений быть не может. Ну во первых редактора Чистой работы не упустят такой момент - не каждый день заявку подает мать тройняшек. Во вторых - чисто по человечески ее конечно очень жаль. Когда у меня "отцовский день", и я своего меньшего укладываю спать, то намучаюсь тихий ужас , а тут троих. Действительно мать героиня.
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Re: Бесплатного ремонта от СУ155 больше не будет Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Хорошая реакция будет однозначно. Ведь это же не прямой эфир - можно хоть сто дублей сделать, пока не получится нужный вариант.

А я кстати слыхала, что все снимают с первого дубля, все реакции. Потому что с сотого уже слишком наигранно получается (вспомните злосчастную Муравьеву - там был явно первый дубль Very Happy )
а что это вы против Татарстана имеете? Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Ремонт, как он есть! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: