Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Бесплатный ремонт
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Ремонт, как он есть!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):

А вода эта горячая откуда? Из крана? Или нагревается как-то электричеством? Rolling Eyes
Кресла разве черные? Или вы имеете в виду слепок с дизайнера-мужчины?Smile) Оно же вроде одно, а хозяйке было предложено приобрести парное....куда еще его ставить;)) Треугольный столик - да, интересный...особенно в свете того, что его для хозяина сделали....с такими ручками-цветочками:) Уже второй дизайн подряд для пары, а как будто только для жены:)

Нет - горячая вода берется из общей системы отопления. Теплый водяной пол представляет собой большую батарею отопления.
Да забудьте вы про этот шестиграник с зеленым потолком. Лучше посмотрите новый выпуск Чистой работы "Под небом голубым" - и почувствуйте разницу Smile
Здесь комната меньше - всего 14 квадратов, но если правильно все сделать, то она может стать и детской и спальней для родителей. Самое интересное что строители, для того чтобы спрятать выступы которые были на перестенках, украли у комнаты еще по 5 -7 см с каждой стороны, но комната все равно получилась просторной (относительно). Жалко что подробно не показали как они делали на стенах и потолке круглую декоративную нишу - может и себе так сделаю, когда буде делать ремонт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Да забудьте вы про этот шестиграник с зеленым потолком. Лучше посмотрите новый выпуск Чистой работы "Под небом голубым" - и почувствуйте разницу Smile
Здесь комната меньше - всего 14 квадратов, но если правильно все сделать, то она может стать и детской и спальней для родителей. Самое интересное что строители, для того чтобы спрятать выступы которые были на перестенках, украли у комнаты еще по 5 -7 см с каждой стороны, но комната все равно получилась просторной (относительно). Жалко что подробно не показали как они делали на стенах и потолке круглую декоративную нишу - может и себе так сделаю, когда буде делать ремонт.

Я пока только анонс успела углядеть. Толком не понятно, они что там, небо на потолок натянули? Confused
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):

Я пока только анонс успела углядеть. Толком не понятно, они что там, небо на потолок натянули? Confused

Да нет Very Happy , все намного проще. Там сделали натяжной потолок на котором изображено небо с тучами. А вообще найдите 45 минут и обязательно пересмотрите очередной выпуск Чистой работы - уверен, он вам очень понравится. Лично мне он очень понравился.
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посмотрела новый выпуск:) Круглые ниши - красиво....особенно с подсветкой светодиодной лентой....такая интересная штука, надо взять на заметку....был бы еще и телевизор круглый;))))) А то он как-то не по фен-шую там;)))
Мне понравился комод, на вид небольшой, но вместительный. И совсем не понравились шторы, хотя им так много внимания уделили. То есть сами по себе они прекрасны, но на мой вкус все же к цвету стен не подходят...и к тому же бархат рядом с детской кроваткой...зачем же тогда расписывать гипоаллергенность ее материалов?Smile
Небо на потолке - выше всяких похвал:)
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):

Да нет Very Happy , все намного проще. Там сделали натяжной потолок на котором изображено небо с тучами. А вообще найдите 45 минут и обязательно пересмотрите очередной выпуск Чистой работы - уверен, он вам очень понравится. Лично мне он очень понравился.

да, собственно, это я и имела в виду Very Happy Как-то я думала, что натяжные потолки в таким виде - отошли в 90х годах еще. Тогда бы дизайнер и фотообои с лесом приклеила до полной картины! Laughing

А в целом молодцы, молодцы! Сложная задача сделать из маленькой комнаты жилье для целой семьи! Правда, ребенку почему-то оставили слишком мало места, на мой взгляд. скоро он подрастет, и что? Будет по перегородкам лазать, как обезьянка? Больше-то негде...
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
Я посмотрела новый выпуск:) Круглые ниши - красиво....особенно с подсветкой светодиодной лентой....такая интересная штука, надо взять на заметку....был бы еще и телевизор круглый;))))) А то он как-то не по фен-шую там;)))
Мне понравился комод, на вид небольшой, но вместительный. И совсем не понравились шторы, хотя им так много внимания уделили. То есть сами по себе они прекрасны, но на мой вкус все же к цвету стен не подходят...и к тому же бархат рядом с детской кроваткой...зачем же тогда расписывать гипоаллергенность ее материалов?Smile
Небо на потолке - выше всяких похвал:)

Ох уж эта славянская любовь к фен-шую Rolling Eyes Нужно свое развивать, а не тырить и заимствовать все с Востока и Запада. Вот кстати по поводу круглых ниш - а вы представляете сколько строителям пришлось с ними играться? За то время что у них ушло на ниши, можно было комнату полностью обшить гипсокартоном! А про нанесение шпаклевки, затирки, укладывание пластикового уголка по контуру, я вообще молчу.
Ну а в целом "Под небом голубым" оставляет только приятное впечатление .
Stepanov
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил открыть новую тему, которая касается участия в программе Чистая работа в 2014 году. Она находится - здесь
Новости не очень приятные...
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepanov писал(а):
Решил открыть новую тему, которая касается участия в программе Чистая работа в 2014 году. Она находится - здесь
Новости не очень приятные...

Зря вы про не очень приятные новости пишите! даже переходить в новую тему людям не захочется Smile Все рам отлично, завтра заканчивается кастинг уже! Выберут победителей и вперед, снимать новые ремонты!
А еще в этом сезоне был клевый дизайн по предыдущему кастингу - сделали в кухне восточные мотивы, с орнаментами, просто восторг.
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще в этом сезоне был клевый дизайн по предыдущему кастингу - сделали в кухне восточные мотивы, с орнаментами, просто восторг.

Да, это именно по кастингу было? ну если так, то новым участникам такого же желаю ремонта! Кухня и впрямь конфетка....точнее, рахат-лукум;)))))
Этот цвет небесно-голубой...и зеркала шикарные (хоть хозяйка и сказала, что не любит;)))) А резные двери...теперь всю квартиру придется с таким уклоном делать...а может, наоборот, оставить как оазис одну кухню....не знаю, что лучше:)
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):

Да, это именно по кастингу было? ну если так, то новым участникам такого же желаю ремонта! Кухня и впрямь конфетка....точнее, рахат-лукум;)))))
Этот цвет небесно-голубой...и зеркала шикарные (хоть хозяйка и сказала, что не любит;)))) А резные двери...теперь всю квартиру придется с таким уклоном делать...а может, наоборот, оставить как оазис одну кухню....не знаю, что лучше:)

да, это была история из прошлого кастинга, вот только не помню ее (в смысле историю). Но раз говорят - значит, было Smile
Я бы оставила одну кухню как оазис! Честно говоря, мне кажется, от такого стиля во всей квартире можно быстро устать! Хочется же иногда и минимализма, и классики....как-то так Smile
Julia
жилец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А под конец года стали как раз су-шные ремонты выкладывать...один интереснее другого:) Например, в последней программе "Рандеву в городском саду" классно обыграли чудный вид из окна - панораму Москвы. Такой интерьер - вроде и гостиная,а вроде и парк:) На стене - "зеленая картина" - живые цветы с автополивом, светильники в виде уличных фонарей....уютная чайная зона с голубыми креслами:) И на этот раз дизайнер был очень доволен комнатой, ничего не пришлось прятать или добавлять:)
Katrinka
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia писал(а):
А под конец года стали как раз су-шные ремонты выкладывать...один интереснее другого:) Например, в последней программе "Рандеву в городском саду" классно обыграли чудный вид из окна - панораму Москвы. Такой интерьер - вроде и гостиная,а вроде и парк:) На стене - "зеленая картина" - живые цветы с автополивом, светильники в виде уличных фонарей....уютная чайная зона с голубыми креслами:) И на этот раз дизайнер был очень доволен комнатой, ничего не пришлось прятать или добавлять:)

Эх, вы так "вкусно" пишите, еще бы фотки приложили!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Ремонт, как он есть! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: