Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Шумим когда хотим?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Дом 20
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgal
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 22:56    Заголовок сообщения: Шумим когда хотим? Ответить с цитатой

В 1 подъеде на 17 этаже, трешка слева, достали уже. У нас отменили правило что шумные работы в выходные и праздничные дни не проводят, а по будням до 20 часов, не помню со скольки. Все праздники там стахоновцы трудятся, сегодня в субботу в 22:30 перфоратором штробят, в ночь со вчера на сегодня где-то в час ночи штробили. Если у нас принято отмораживаться и делать что каждому удобно, не вопрос, у меня ремонт впереди ещё. Мне ещё под все трубы и проводку столько штробить, аж представить страшно.
Помню два года назад, когда тут толком ещё и не жил никто, ко мне по любому поводу бегали, хотя у меня даже перфоратора физически не было. А сейчас народ делает ремонт, пофигу на день недели и время суток, принцип один, мне так удобно, я так хочу.
я
жилец

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A что,пойти набить морду воспитание не позволяет? Здесь либо действуешь,либо терпишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофей
жилец

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В час ночи! Они совсем что-ли? По любому надо с ними пообщаться, а если не поймут, то в следующий раз им за это электрощиток питающий их квартиру раздолбать, что б до утра было чем в тишине заняться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgal
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудеса начались месяца полтора назад, когда у меня с потолка из всех щелей цемент полился, это с 17 на 15 этаж протекло, через квартиру на 16. Ребята не догадались дырки в полу сначала заделать, а сразу начали жиденький такой цемент заливать. Поднялся к ним, ребята пол часа дверь не открывали, но когда поняли что я выломаю дверь, открыли. Тут же отморозились что это не они. Взял одного за шкирман, притащил к себе, ткнул носом, предупредил что так делать не хорошо, не красиво так. Через неделю началась долбежка по выходным, это перед майскими было. Пришлось подняться к ним с убедительным аргументом и ещё раз объяснить, что не надо тут работать. Бригада судя по всему съехала. Теперь новые труженики, опять им все объяснил. Покивали головой, после выключения счетчика стахновцы долбят по старинке кувалдой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Дом 20 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: