Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

отзывы о школе
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:42    Заголовок сообщения: отзывы о школе Ответить с цитатой

Уважаемые прошу поделиться информацией ошколе в нашем районе. Интересно все!!!!! Мы в следующем году собираемся в 1 класс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ler81
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже собираемся в 1 класс было интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartensN
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа как школа, обычная, стандартная. Главное, чтобы Вам с учителем повезло. От учителя зависит многое, будет Ваш ребенок ходить в школу с удовольствием или учиться из под палки.....Sad
Доставалова
жилец

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашей школы есть сайт http://www.himki19school.ru/index.htm
Анна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели на нашем форуме нет ни одной мамочки, которая бы водила ребятенка в начальные классы нашей школы? Хотелось бы услышать достоверное мнение о преподавателях, школьной программе и кружках, находящихся в нашей школе. Пожалуйста, кому не сложно напишите на форум, многие будут благодарны. Very Happy
Доставалова
жилец

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чужое мнение всегда субъективно.
Есть объективная информация - школа новая,чистая, на свежем воздухе, рядом с домом. МЕД.КАБИНЕТА НЕТ.
Кружки, секции -платные,мо-моему, все,кроме театрального - но в театральный с 5 класса принимают. Когда мой ребенок пошел в эту школу - были почти все кружки бесплатные. Мой ребенок ходил на карате (сейчас секции нет), лыжи,бейсбол. Сейчас ходит в школу на платные бальные танцы - очень доволен. Была прекрасная продленка - со своим педагогом,каждый класс в своем кабинете, с прогулками, подготовкой домашних заданий и посещением кружков. Сейчас,насколько я знаю, группа продленного дня одна на всю началку. Когда мой ребенок пошел в эту школу, в его классе было 18 человек. Сейчас их около 30.
За 3 года учебы у моего ребенка поменялся классный педагог, учитель английского,музыки и рисования (были предметники недолго,теперь ведет классный педагог). Директор школы тоже поменялся. Вывод можно сделать любой.
Когда я собиралась переводить сына из московской школы,мне посоветовали прийти самой с утра и посмотреть,как детей встречают,как они общаются (сейчас,кстати,стало хуже.По новому правилу они переобуваются до турникета, очень тесно. Но иначе растащат грязь по всей школе - так хуже или лучше?). Сходить к директору, побеседовать с учителем. Если идете в первый класс -мой сейчас заканчивает 4й, вероятно, учителя наши будут - хорошие. Хорошие по разному,естественно.
Моему ребенку в школе нравится. Соответственно,мне тоже.В московской школе нам тоже нравилось:)
Анна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо Вам, хоть какая-то информация. А с питанием у них как?
DEFENDER
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставалова писал(а):
- школа новая,чистая, на свежем воздухе, рядом с домом. МЕД.КАБИНЕТА НЕТ.
Кружки, секции -платные, Была прекрасная продленка - со своим педагогом,
Директор школы тоже поменялся. Вывод можно сделать любой.

ВЫВОД ОДИН !
Если будут учить так же как в этой Московской школе №874.

ДУМАЮ БУДЕТ ТОЖЕ.

Московская школа №874 лишена аккредитации.
"Большинство учеников 9-х и 11-х классов не смогли получить за итоговые контрольные оценки выше двойки.
Это первое подобное решение московского департамента образования. "

http://news.mail.ru/society/5168482/?frommail=1

" «В департаменте образования заменен состав аккредитационной коллегии.
До этого две трети состава было из руководителей окружного управления образования и других чиновников.
Сейчас туда пригласили лучших директоров школ, ведущих вузов, родителей.
Проверены несколько десятков школ, в большинстве из них качество образования неплохое,
тем не менее в ряде школ есть проблемы», — заявил Собянин на оперативном совещании.
По мнению Панина, школ с показателями как у 874-й много — «даже не десятки».
«Аккредитационной коллегии нужно серьезно работать в этом направлении. Сейчас в правительстве видна какая-то динамика.
Сменились люди, но на местах остались прежние кадры.
На уровне окружных управлений образований люди привыкли работать, как работали.

Могу это сказать, основываюсь на опыте наших жалоб.
Надеюсь, что лишение аккредитации — это не просто пиар-ход,
который должен показать, что мы вот работаем в этом направлении», — отметил эксперт. "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ягуся
жилец

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставалова
Зравствуйте, я новенькая, очень интересует наша школа, Вы писали что Ваше чадо заканчивает 4-й класс, напишите как зовут учительницу, помойму будет всего 2 -класса, пойду узнавать про первый класс, хочу быть во всеоружии
Анна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягуся, здравствуйте, мы тоже в этот год в 1-ый класс. Будем ждать от вас информацию Very Happy Отпишите, как сходите.
Ягуся
жилец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Была я нашей школе№19, общалась с завучем нач. классов, рассказала, что если вы прописаны или у вас есть док. на кв-ру,то возьмут. Продленки нет, только социальная для деток из неполных и многотетных семей, пробовали организовать платную не пошло Sad
Про кружки с этого года все платные, как писали ранее : лыжи, танцы, хор, помойму еще шахматы. Лыжы у детей со второго класса, также как и английский.Приятная женщина, рассказала обо всем что спросила.... Так что вот так. Сколько первых классов будет не понятно, у них есть курсы, на которых почти 1 класс уже получается набран.
Уважаемые форумчане, а может кто-нибуть водит свое чадо на эти курсы, напишите, если не сложно, что там и как, заранее спосибо
Анна
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот те раз, как так продленки нету??? Sad А что делать-то? Куда девать ребенка до прихода родителей?!
Ягуся
жилец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот момент меня тоже насторожил, про платную продленку тоже, хотя смотря какова цена ее??? Говорит придете записываться все еще популярно раскажут.....

Господа форумчане, чье дитя ходит в начальные классы, как у вас в действителльности обстои дело с продленкой?? Confused
ler81
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А запись, я так поняла в апреле? Какого числа?
MartensN
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили в платную продленку, группу вела психолог. Приятная, спокойная женщина. С детьми занимались: и уроками, и развивающие игры были, и домой с какими-то поделками приходил, ребенку очень нравилось. Он даже сам просился в продленку, когда была возможность забрать пораньше. В группе было ну очень мало детей, от силы человек 7. Конечно, стало нерентабельно отдельно создавать группу. По стоимости точно не скажу, но не больше чем за кружок в школе. Плюс цена, не фиксированная как в кружках, а только за дни посещения. В социальной группе продленного дня, конечно, очень много детей. Уследить за всеми невозможно, да и каждому нужен свой подход. Дети и сами быстро утомляются друг от друга. Мы очень жалеем, что закрыли «платную» продленку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Школа Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: