Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Пожарная безопасность

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Дом серии ИП-46С
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dvg_lab
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Пожарная безопасность Ответить с цитатой

Оказывается наш дом не соответствует нормам пожарной безопасности
http://mskmo.ru/normpravdocs_minmade/3216.html
в связи с этим очень волнует вопрос с лесницами на лоджиях. Соседи, кто что думает по этому поводу?
Мне если честно сам факт наличия еще одного входа в мою квартиру как-то не нравится. С другой стороны спиливать лестницы и заваривать люки выходит тоже не правильно.

Ходил вокруг 9го корпуса, там вроде все лестницы на месте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматый
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Re: Пожарная безопасность Ответить с цитатой

dvg_lab писал(а):
Оказывается наш дом не соответствует нормам пожарной безопасности
http://mskmo.ru/normpravdocs_minmade/3216.html
в связи с этим очень волнует вопрос с лесницами на лоджиях. Соседи, кто что думает по этому поводу?
Мне если честно сам факт наличия еще одного входа в мою квартиру как-то не нравится. С другой стороны спиливать лестницы и заваривать люки выходит тоже не правильно.

Ходил вокруг 9го корпуса, там вроде все лестницы на месте.

Это значит, что с настоящего момента при согласовании проектов строительства домов серии ИП-46С их согласовывать не будут.

Пожарные лестницы должны быть от 10го (или 11-го?) и выше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Дом серии ИП-46С Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: