Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Квитанции от новой УК!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНОМ. ВЫБОР УК ИЛИ ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kamrad
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, подал жалобу на строку "за обслуживание домофона" в ЕПД через сайт "Сердитый гражданин". До конца срока получения ответа от Роспотребнадзора (юристы сайта туда направили мое обращение) осталось 3 дня. Жду не дождусь...
Так же написал просьбу установить светофор на пересечении Проектируемого пр-да и Новосходненского ш. для пешеходов с кнопкой на зеленый. Посмотрим что ответят. Там можно оставлять свои комментарии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
extrem
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову об услугах ЖКХ, хочу высказаться: как убого работает пассажирский лифт в 9-ом доме в 1-ом подъезде.
Длительное время общался с конторой, которая вроде наши дома обслуживает, т.к. в диспетчерской тупо передавать заявки было занятием бесполезным. Что-то вроде пробовали чинить, но как-то толку мало.
Очень вероятно, что внесенные нами деньги за ЖКХ до ресурсников не доходят или доходят очень частично.
Вот уже не удивляюсь, что каждая новая контора, которая нас "берет под свое крыло", оказывается очередным ВОРЬЕМ!
Стоит задуматься и совместно предпринимать решительные меры!
Kamrad
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое заявление все таки ушло жилинспекцию. Но до Химкинского подразделения пока не дошло. На той неделе звонил уточнял. По ходу напишу еще раз и отвезу сам на пролетарскую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> УПРАВЛЕНИЕ МИКРОРАЙОНОМ. ВЫБОР УК ИЛИ ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: