Список форумов Микрорайон Планерная Микрорайон Планерная
Форум микрорайона Планерная Химкинского городского округа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  ШахматкаШахматка  ФотоальбомФотоальбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Список форумов Микрорайон Планерная

Атака хакеров

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Новое на сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexut
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:54    Заголовок сообщения: Атака хакеров Ответить с цитатой

Около недели (с 22.10.13 по 29.10.13) наш сайт не работал, поскольку его отключил провайдер 1Gb (обеспечивающий хостинг) из-за взлома хакерами. Результатом взлома, по утверждению провайдера, явилась спамовая рассылка писем с нашего форума. Однако провайдер не предоставил соответствующие лог-файлы с сервера, которые бы это доказывали, а наша внутренняя проверка показала, что никакого взлома кода программ форума не было. Тем не менее, внесены некоторые исправления в код программ форума и удалено множество юзеров-спамеров.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MartensN
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:36    Заголовок сообщения: Если я пишу сообщение, то выходит следующее, что это??? Ответить с цитатой

Ran into problems sending Mail. Response: 501 Authentication failed - bad user or password.

DEBUG MODE

Line : 131
File : smtp.php
alexut
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое случается, когда Вы пытаетесь отправить сообщение некорректно. Например, незарегистрировались на сайте или неправильно указывайте тему сообщения.

Попробуйте отправить сообщение еще раз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarababy
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,не правда.Вчера я пол дня переписывалась с администрацией форума,о том,что меня заблокировали,и я не могу зайти на форум.Проблему устранили.Сегодня тоже не смогла отправить сообщение,такая же проблема как у MartensN
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dima
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 13:35    Заголовок сообщения: администрация сайта Ответить с цитатой

Вы со мной переписывались. Alexut тоже администратор сайта. он вчера и устранил проблему.
Вышесказанная проблема
Цитата:
Ran into problems sending Mail. Response: 501 Authentication failed - bad user or password.

DEBUG MODE

Line : 131
File : smtp.php
присутствует пока что, но даже с ней сообщения отсылаются. Будем разбираться в чем дело.
dima
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде починили.
sarababy
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Дмитрий с вами,сообщения отправляются хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Микрорайон Планерная -> Новое на сайте Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: